
Машинка на радиоуправлении JRC-C8818 Tesla Cybertruck Green – Гоночный автомобиль, Внедорожник, 4WD, до 12 км/ч, до 40 мин., 100 м
- Готово к отправке
- Код: JRC-C8818 Cybertruc Green
3 495 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович

Машинка на радиоуправлении JRC-C8818 Tesla Cybertruck Green – Гоночный автомобиль, Внедорожник, 4WD, до 12 км/ч, до 40 минут, до 100 м
Описание:
Машинка на радиоуправлении JRC-C8818 Tesla Cybertruck Green – это высокоскоростная радиоуправляемая машинка в масштабе 1:18, которая гарантирует стабильное и плавное вождение и станет идеальным подарком для детей, подростков и взрослых. Современный, продуманный до мелочей гоночный автомобиль Tesla Cybertruck является воплощением мощности и инноваций в компактном масштабе, и подойдет любителям реалистичных моделей, которые ценят скорость, драйв и преимущества внедорожника. Модель сочетает в себе высокую маневренность, надежность конструкции и способность свободно ездить по сложным поверхностям, что делает JRC-C8818 Simulation Car универсальной машинкой для игры дома, во дворе, на асфальте и на неровном грунте.

Внедорожник JRC-C8818 Mini RC Auto позволяет участвовать в гонках, с легкостью преодолевать любые препятствия и прекрасно передвигаться по неровным местностям c песком, снегом, травой и по каменным дорогам. Надежные резиновые колеса с рельефным протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью.

Благодаря полному приводу 4WD и мощному высокоэффективному двигателю 370, внедорожник Tesla Cybertruck JRC-C8818 легко разгоняется до 12 км/ч, демонстрируя отличную динамику и быструю реакцию на команды пульта управления. Машинка на радиоуправлении для улицы Tesla Cybertruck отличается точным синхронным управлением и легко выполняет все команды. Данная радиоуправляемая модель оборудована высокотяговым мотором с угольными щетками и водонепроницаемым регулятором скорости на 20А, что обеспечивает мощный старт и стабильную работу даже в сложных условиях. Второе поколение коробки передач, с высокими и низкими скоростями, позволяет получить полный и точный контроль как над динамическими заездами, так и над уверенным передвижением по сложной местности. Гоночный автомобиль Cybertruck легко преодолевает подъемы и выдерживает интенсивные заезды. Он создан для того, чтобы дарить настоящие эмоции от управления легендарным электропикапом.

Детская машинка на радиоуправлении JRC-C8818 максимально точно воспроизводит форму Tesla Cybertruck и имеет корпус из прочного ABS-пластика устойчивого к царапинам и ударам – монстр-трак не боится падений или столкновений, которые часто происходят во время гонок. Высокий клиренс, увеличенные шины и усиленная подвеска делают Cybertruck устойчивым, маневренным и всегда готовым к внедорожным вызовам. Стильный дизайн, интеллектуальные энергосберегающие фары и возможность переключения режимов света придают машине натуральность и достоверность.

Вездеход Monster Truck JRC-C8818 Tesla Cybertruck работает на частоте 2,4 ГГц, поэтому связь стабильная, без помех, и одновременно могут соревноваться несколько моделей. Радиус управления достигает 100 метров, что дает возможность создавать трассы даже на большом пространстве. Аккумулятор 7,4 В 500 мA·ч обеспечивает до 40 минут непрерывной игры, что значительно больше, чем у большинства машинок такого размера. Полная зарядка аккумуляторной батареи занимает приблизительно 2 часа. Встроенные системы защиты от низкого напряжения и перенапряжения гарантируют надежную работу и долговечность аккумулятора. Питание пульта осуществляется от 2×AA батареек, которые не входят в комплектацию.

Внедорожник JRC-C8818 Tesla Cybertruck Mini Car Зеленый имеет стильную LED-подсветку. Фары имеют несколько режимов свечения и создают эффектный вид во время вечерних заездов. Радиоуправляемая машинка для детей Tesla Cybertruck Drift Cars JRC-C8818 – это не просто игрушка, а полноценный и реалистичный мини-автомобиль с продуманной конструкцией, мощным двигателем, ярким дизайном и возможностью ощутить настоящий драйв во время игры. Тщательно проработанные детали и современный стиль делают эту игрушечную машину на радиоуправлении копией настоящей Теслы, вы получите абсолютно реалистичные впечатления от игры.

Основные характеристики:
Страна-производитель: Китай
Производитель: JJRC
Тип комплектации: Готов к заезду/запуску (RTR / RTF)
Модель: JRC-C8818 Tesla Cybertruck Green
Возрастная группа (от), лет: 5
Тип модели: Вездеход
Масштаб модели: 1:18
Привод: 4WD
Максимальная скорость, км/ч: 12
Частота управления, ГГц: 2,4
Радиус действия (до), м: 100
Время работы (до), мин.: 40
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора, В: 7,4
Емкость аккумулятора, мA·ч: 500
Время зарядки аккумулятора (ок.), мин: 120
Размеры, см.: 25 x 13 x 11
Цвет корпуса: Зеленый
Вес, г: 545

Комплектация:
✔ Машинка
✔ Пульт управления (батарейки в комплектацию не входят)
✔ USB-кабель для зарядки
✔ Инструкция по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 545 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | USB-кабель для зарядки |
| 4) в комплекте | Инструкция по эксплуатации |
- Цена: 3 495 ₴










