
Зарядное устройство ToolkitRC M4 AC 25W AC, XT60 – Высокотехнологичная зарядка для аккумуляторов 1-4S
- Нет в наличии
- Код: ToolkitRC M4 AC 25W AC
1 095 ₴
Зарядное устройство ToolkitRC M4 AC 25W AC, XT60 – Высокотехнологичная зарядка для аккумуляторов 1-4S
Описание:
ToolkitRC M4 AC 25W AC – это надежное и простое в эксплуатации устройство для зарядки и балансировки аккумуляторов дронов. Прибор имеет 1,54-дюймовый экран с широким углом обзора и разрешением 240x240 пикселей, на котором отображается вся важная информация о состоянии батарей и статусе процесса зарядки.

Компактное высокопроизводительное устройство для зарядки и балансировки литиевых аккумуляторных батарей Li-Pol, LiHV, LiFe 1-4S ToolkitRC M4 AC оборудовано 32-битным ARM процессором, который обеспечивает точную балансировку <0,005V.
Зарядное устройство для аккумуляторов ToolkitRC M4 AC 25W AC имеет небольшие размеры и вес, что делают его удобным для транспортировки и эксплуатации. Это универсальное решение для всех, кто ищет мощное и функциональное устройство для зарядки различных типов аккумуляторов, которые используются в FPV-дронах.

Основные характеристики:
Страна-производитель: Китай
Модель: ToolkitRC M4 AC 25W AC
Разъем: XT60
Тип батареи: LiPo, LiHV, LiFe 1-4S
Функции: зарядка, балансировка
Входящее напряжение: AC100-240V при макс. 30 Вт
Мощность зарядки, А: 0,5-2,5 при 25 Вт
Баланс тока: 200mA 2-4S
Точность балансировки, В: <0,005
Размер экрана, дюйм: 1,54
Разрешение экрана: 240x240
Размеры, мм: 75x54x30
Вес, г: 120

Комплектация:
✔ Зарядное устройство
✔ Сетевой кабель
✔ Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип коннектора | XT60 |
| Технические характеристики | |
| Аккумуляторы | LiPo, LiHV, LiFe |
- Цена: 1 095 ₴




