
Аккумулятор BetaFPV Lava 4S 850 мА·ч XT30 100C (2 шт) – Аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV
- Нет в наличии
- Код: Lava 4S 850 100C Li-Pol 2
2 245 ₴
Аккумулятор BetaFPV Lava 4S 850 мА·ч XT30 100C (2 шт) – Аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV, 850 мА·ч, Разъем XT30

Описание:
Аккумуляторы для квадрокоптеров BetaFPV Lava 4S 850 мА·ч 100C XT30 Li-Pol рассчитаны на высокие нагрузки, обеспечат вашим дронам максимальную мощность и длительную продолжительность полета. Их огненный дизайн красноречиво говорит об агрессивном стиле полетов с ловкими, резкими маневрами и возможности легко выполнять сложные акробатические трюки.

Обновленная модель оснащена разъемом XT30 и имеет увеличенную токовую отдачу: 100C в постоянном режиме и до 200C в пике, что позволяет справляться з высокими нагрузками без просадок напряжения.
Аккумуляторные батареи BetaFPV Lava 4S 100C – хороший выбор для владельцев квадрокоптеров с разъемом XT30, желающих добиться высокой маневренности своего летательного аппарата и получить максимальное удовольствие от пилотирования.

Благодаря небольшим размерам и усиленному питающему кабелю, аккумулятор выдерживает короткие интенсивные сессии, когда требуется максимальная тяга. Внутренняя структура изготовлена с учетом уменьшения просадки напряжения во время активного разряда.
Аккумулятор Lava 4S 850 mAh 100C подходит для дронов BetaFPV CineWhoop (Tiny Whoop) и легких 3–4" моделей.

Основные характеристики:
Модель: BetaFPV Lava 4S 850 mAh 100C
Тип батареи: Li-Pol
Вид батареи: Модульный
Разъем: XT30
Рейтинг батареи C (Коэффициент разряда): 100C
Емкость, мА·ч: 850
Мощность, Вт·ч: 12,58
Напряжение, В: 14,8
Размер, мм: 58 x 30 x 30
Вес (1 шт), г: 96,0

Основные преимущества:
1. Подходит для двигателей с высоким потреблением тока.
2. Жесткий корпус: не деформируется под нагрузкой.
3. Разъем XT30 совместим с большинством легких FPV-дронов.
4. Повышенная продолжительность полета.
5. Увеличенная мощность и маневренность квадрокоптера.
6. Высокий коэффициент разряда.
7. Подходит для 3-дюймовых моделей для фристайла, cinewhoop и легких 4-дюймовых моделей.
8. Длительный срок службы.
9. Быстрая установка и извлечение.
10. Компактность: легко помещается в стандартные батарейные отсеки.
11. Легкий вес.
12. Уникальный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Тип силового разъема | XT30 |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 96 г |
- Цена: 2 245 ₴





