Зарядное устройство и вольтметр BetaFPV XH2.54 для аккумуляторов 2S выпускается с портом XH2.54 и предназначено для зарядки батарей типа Li-Pol 8,4 В.

Устройство BetaFPV 2S Battery Charger and Voltage Tester оборудовано цифровым дисплеем, на котором отображается напряжение 2S аккумуляторов. LED-дисплей показывает общее напряжение и напряжение отдельных элементов аккумуляторной батареи 2S.

Благодаря компактности, стильному современному дизайну и поддержке высокоскоростного протокола зарядки PD3.0, многофункциональное зарядное устройство BetaFPV XH2.54 является идеальным спутником для любого любителя пилотирования квадрокоптерами.

Основные преимущества:
✓ Поддержка порта XH2.54
✓ Быстрая и безопасная зарядка
✓ Высокоскоростной протокол зарядки PD3.0 Quick Charge
✓ Цифровой дисплей
✓ Отображение напряжения аккумуляторной батареи во время зарядки
✓ Разъем USB Type-C
✓ Компактность

Основные характеристики:
Тип аккумуляторов: Li-Pol (напряжение 8,4 В)
Протокол зарядки: PD3.0
Диапазон входного напряжения, В: 5-12
Входная мощность (максимум), Вт: 15
Входящий ток (максимум), А: 2,5
Разъем для зарядки аккумуляторов: XH2.54
Количество портов, шт: 1
Входной порт: USB Type-C
Дисплей: Да
Цвет: Черный
Размеры, мм: 61 x 25 x 17
Вес, г: 16,10
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Масса | 16.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 515 ₴





