Зарядное устройство и тестер BetaFPV BT2.0 для аккумуляторов 1S – это обновленная версия V2, которая позволяет заряжать два аккумулятора одновременно.

В качестве входа для питания используется порт USB Type-C, что расширяет возможности зарядного устройства и делает его более удобным в эксплуатации. Новый дизайн включает в себя электронный дисплей. Когда аккумулятор вставлен в порт для тестирования и зарядное устройство не подключено через USB-кабель, – отображается текущий уровень заряда батареи. Дисплей спрятан под корпусом и виден только когда работает.

Зарядка полностью разряженного аккумулятора занимает около 20 минут.
Горящий красный индикатор указывает на процесс зарядки, зеленый – говорит о том, что аккумулятор заряжен.
Стильный современный дизайн, компактный размер и двойная функциональность делают зарядное устройство BetaFPV BT2.0 1S идеальным спутником для любого пилота квадрокоптеров.

Основные преимущества:
✓ Быстрая зарядка
✓ Зарядка 2-х аккумуляторов одновременно
✓ Измерение напряжения (один из 2-х портов)
✓ Полная зарядка около 20 минут
✓ Дисплей (цифры видны только во время измерения)
✓ Отображение текущего уровня заряда на дисплее
✓ Разъем USB Type-C

Основные характеристики:
Модель: BT2.0 1S Battery Voltage Checker V2
Тип аккумуляторов: Li-Pol
Вход: 5В/2А
Выход: 4,35В/1А
Разъем для зарядки аккумуляторов: BT2.0
Количество портов, шт: 2
Входной порт: USB Type-C
Дисплей: Да
Цвет: Белый
Размеры, мм: 52,7 x 23,2 x 14,2
Вес, г: 12,37
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.7 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Ширина | 23.2 мм |
| Масса | 12.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 500 ₴






