-19%Зарядное устройство BetaFPV с 6 портами BT2.0 и PH2.0 для аккумуляторов 1S
- Готово к отправке
- Код: Charger BetaFPV 6 Ports
1 350 ₴
1 095 ₴
Зарядное устройство BetaFPV с 6 портами BT2.0 и PH2.0 для аккумуляторов 1S поддерживает зарядку через порты PH2.0 и BT2.0 одновременно. Многофункциональность и компактность аксессуара делает процесс зарядки легким и удобным, который можно делать и с помощью PowerBank.

Адаптер питания не входит в комплект зарядного устройства и мы рекомендуем использовать его вместе с мощным блоком питания, имеющим кабель USB Type-C и мощностью 30 W. Именно так вы сможете получить полную эффективность зарядки и максимально быстро и безопасно зарядить аккумуляторные батареи вашего квадрокоптера.

Основные преимущества:
✓ Поддержка портов BT2.0 и PH2.0
✓ Возможность заряжать батареи BT2.0 и PH2.0 одновременно
✓ Быстрая и безопасная зарядка
✓ Поддержка множества протоколов зарядки, в частности PD3.0/QC3.0/BC1.2, что позволяет достигать тока зарядки до 1А для каждого порта
✓ Совместимость с любым устройством, которое имеет подключение через USB Type-C
✓ Отображение состояния зарядки каждой батареи. Зеленый свет указывает на процесс зарядки, а когда свет гаснет – значит зарядка завершена
✓ Разъем USB Type-C
✓ Компактность

Основные характеристики:
Модель: BetaFPV BT2.0 и PH2.0 1S с 6 портами
Разъемы для зарядки аккумуляторов: BT2.0 и PH2.0
Количество портов, шт: 6
Входной порт: USB Type-C
Диапазон входного напряжения, В: 5-12
Входная мощность (максимум), Вт: 30
Входящий ток (максимум), А: 2,5
Максимальный ток зарядки (один порт), А: 1,0
Протоколы зарядки: PD3.0/QC3.0 (5V/9V/12V) / BC1.2
Индикатор состояния зарядки: Да
Размеры, мм: 79 x 46 x 19

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт. |
| Цвет | Белый |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 79 мм |
- Цена: 1 095 ₴






