
Аккумулятор BetaFPV Lava 1S 550 мА·ч 75C (4 шт) – аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV Meteor
- Нет в наличии
- Код: Lava 550 1S 75C 4PCS
1 745 ₴
Аккумулятор BetaFPV Lava 1S 550 мА·ч 75C (4 шт) – аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV Meteor, Cetus Pro, Cetus X

Описание
Аккумуляторы BetaFPV Lava 1S 550 mAh 75C обеспечат вашим дронам максимальную мощность и длительную продолжительность полета. Их огненный дизайн красноречиво говорит об агрессивном стиле полетов с ловкими, резкими маневрами и возможности легко выполнять сложные акробатические трюки.

Аккумуляторные батареи BetaFPV Lava 1S 75C – отличный выбор для владельцев квадрокоптеров с разъемом BT2.0, желающих добиться высокой маневренности своего летательного аппарата и получить максимальное удовольствие от пилотирования.

Благодаря технологии Z-Folding Process Battery и низкому внутреннему сопротивлению, этот тип аккумуляторов обеспечивает эффективный разряд большого тока в короткие сроки, что приводит к повышению показателей разрядных характеристик.
Аккумулятор BetaFPV Lava 1S 550 mAh 75C подходит для квадрокоптеров Meteor75, Meteor75 HD, Meteor75 Pro, Meteor75 Pro HD, Cetus Pro, Cetus X и для Meteor65 Pro, если воспользоваться лентой для крепления.

Основные преимущества:
1. Применение передовой технологии Z-Folding Process Battery.
2. Быстрая зарядка.
3. Повышенная продолжительность полета.
4. Увеличенная мощность и маневренность квадрокоптера.
5. Высокий коэффициент разряда.
6. Длительный срок службы.
7. Быстрая установка и извлечение.
8. Легкий вес.
9. Уникальный дизайн.

Основные характеристики:
Модель: BetaFPV Lava 1S 550 mAh 75C
Тип батареи: Li-HV
Разъем: BT2.0
Рейтинг батареи C (Коэффициент разряда): 75C
Емкость, мА·ч: 550
Мощность, Вт·ч: 2,09
Напряжение, В: 3,8
Размер, мм: 68,0 x 15,5 x 6,7
Вес (1 шт), г: 14,0

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiHV |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Тип силового разъема | BT2.0 |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 6.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 г |
- Цена: 1 745 ₴





