
Плавательная электрическая гидродоска Visuo Swimming Board 19,2 x 14,9 см, Синяя (Подводный акваскутер)
- Готово к отправке
- Код: VSM-19-15
13 795 ₴
Плавательная электрическая гидродоска Visuo Swimming Board 19,2 x 14,9 см, Синяя (Подводный акваскутер для детей и взрослых)

Описание:
Плавательная электрическая гидродоска Visuo Swimming Board размером 19,2 x 14,9 см добавляет увлекательности и разнообразия к традиционным занятиям на воде, играм, развлечениям, плаванию, снорклингу (плаванию под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой), погружениям и профессиональным тренировкам.
Visuo Swimming Board – это инновационный подводный акваскутер для детей и взрослых, с которым для каждого члена семьи отдых на воде станет еще веселее и радостнее.
Электрическая плавательная доска для детей Visuo Swimming Board обеспечивает высокую скорость передвижения в воде – до 1,5 м/с (5,4 км/ч).

Устройство имеет три режима скорости:
1. Slow Mode (Медленный режим).
2. Middle Mode (Средний режим).
3. Fast Mode (Быстрый режим).
Размер гидродоски составляет 19,2 x 14,9 см.
Подходит и взрослым и детям.

Особенности:
Плавательной гидродоской с мотором Visuo Swimming Board легко управлять и делать любые повороты, а также просто держаться на воде.
Умная водная игрушка для детей Swimming Board – полезное устройство для обучения плаванию, которое поможет новичкам преодолеть страх, научить движению ногами, улучшить равновесие в воде и облегчить первые этапы процесса обучения.
Акваскутер Visuo Swimming Board обладает высокой плавучестью, большой мощностью, портативностью, маневренностью, он разработан для взрослых и детей, поэтому позволяет свободно плавать людям любого возраста.
Допустимый вес: до 120 кг.
Конструкция и материал детской электродоски для плавания Visuo исключают погружение.
Винт оснащен защитной решеткой, исключающей даже случайные повреждения пальцев маленького ребенка.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономной работы, в зависимости от выбранного режима скорости.
Время работы на полном заряде аккумулятора:
1. Slow Mode (Медленный режим) – до 60 мин.
2. Middle Mode (Средний режим) – до 30 мин.
3. Fast Mode (Быстрый режим) – до 18 мин.
Время зарядки аккумулятора составляет 3-4 часа.

Подводный скутер Visuo Swim Kickboard чрезвычайно легкий и компактный.
Вес доски – всего 3,2 кг.
Купить плавательную электрогидродоску с мотором Visuo Swimming Board в Украине вы можете, обратившись к нашим специалистам.
Внимание!
Рекомендуемая максимальная глубина погружения устройства составляет 2 метра.
Закругленные края аксессуара для плавания исключают получение травм.
Если вы случайно отпустили гидродоску, гарантировано остановится двигатель и выключится винт, следовательно она не продолжит движение самостоятельно.

Принцип работы:
Для начала движения необходимо нажать и удерживать кнопки с обеих сторон плавательной гидродоски, а для остановки достаточно отпустить любую из кнопок.
Кнопки находятся внизу устройства в местах, где необходимо держаться руками.
Всегда начинайте движение с медленного режима скорости, и в случае необходимости, пошагово увеличивайте.
После запуска двигателя, в случае однократного нажатия правой кнопки, скорость увеличивается.
При нажатии левой кнопки, скорость уменьшается.

Детская плавательная гидродоска с мотором Visuo Swimming Board в первую очередь разработана и предназначена для водных развлечений, но безопасность, скорость, мощность и время автономной работы делают ее пригодной для сотрудников экстренной помощи и профессиональных спасателей, особенно для спасательных операций детей.
Электрическая плавательная гидродоска с двигателем Swimming Board Visuo будет хорошим помощником как профессиональным пловцам и дайверам, так и начинающим для обучения плаванию.
Водная игрушка электрическая доска для плавания Visuo Swimming Board – это прекрасный подарок для детей, который вы можете купить в нашем интернет-магазине.
Основные характеристики:
| Материал | EPP + PC & PP |
| Размер, см | 19,2 x 14,9 |
| Допустимая нагрузка (до), кг | 120 |
| Количество режимов скорости, шт | 3 |
| Скорость (макс), м/с | 1,5 |
| Скорость (макс), км/ч | 5,4 |
| Рекомендуемая глубина погружения (до), м | 2 |
| Вид аккумулятора | Li-lon |
| Тип аккумулятора | съемный |
| Время работы на полном заряде (до): | |
| ✔ Slow Mode (Медленный режим), мин | 60 |
| ✔ Middle Mode (Средний режим), мин | 30 |
| ✔ Fast Mode (Быстрый режим), мин | 18 |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 3-4 |
| Рабочая температура, ℃ | от -10 до +40 |
| Вес (доска с аккумулятором), кг | 3,2 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Синий |
| Матеріал | EPP+PC&PP |
| Розмір, см | 19,2 x 14,9 |
| Допустиме навантаження (до), кг | 120 |
| Кількість режимів швидкості, шт | 3 |
| Швидкість (макс), м/с | 1,5 |
| Швидкість (макс), км/год | 5,4 |
| Рекомендована глибина занурення (до), м | 2 |
| Вид акумулятора | Li-lon |
| Тип акумулятора | знімний |
| Час роботи на повному заряді (до), хв | 60 |
| Час заряджання акумулятора, год | 3-4 |
| Робоча температура, ℃ | від -10 до +40 |
| Вага (дошка з акумулятором), кг | 3,2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Масса | 3.2 кг |
- Цена: 13 795 ₴









