
Квадрокоптер RC M5 Orange - дрон с 4K и HD-камерами, FPV, барометр, до 15 мин. полета с кейсом
- Нет в наличии
- Код: BRC5MO
1 450 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер M5 является бюджетным летательным аппаратом, рассчитанным на детей и пилотов-новичков. Компактная модель с хорошим дизайном и складной конструкцией подходит для развлечений и обучения пилотированию.
Беспилотник со щеточными двигателями отличается базовой функциональностью, легкостью управления и маневренностью.
Аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает до 15 минут полета при идеальных условиях. Максимальный диапазон управления дроном составляет до 100 метров.
Дрон M5 оснащен 6-осевым гироскопом, встроенный барометр отвечает за удержание высоты. Устройство поддерживает функцию предотвращения помех, автоматического взлета и приземления, режима Headless mode, возвращения домой одной кнопкой. Доступно несколько скоростных режимов и умение производить перевороты на 360 градусов.
Фронтальная камера коптера с возможностью регулировки угла наклона помогает снимать фотографии и видео, транслируя изображения в реальном времени. Нижняя камера отвечает за оптическое позиционирование, что делает полет более плавным.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120г |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 2500мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 321мм х 248мм х 69мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 450 ₴










