ПодарокМашинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q150 1/16 Yellowрадиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 20мин 40м
- Нет в наличии
- Код: JC5QY
1 050 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Крутая машинка перевёртыш на дистанционном управлении JJRC Q150 со стильным дизайном и отличными возможностями вождения понравится многим. Перевертыш выполнен в прочном водостойком корпусе, что трансформируется, с масштабом 1:16, имеет светодиодную подсветку и легкое управление. Машинка предназначена для покорения улицы.
Детский вездеход способен передвигаться по разным типам дорог. Надежные колеса с износостойкими шинами обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью. Игрушечный внедорожник может покорить горные дороги, легко ездить по грязи или траве. Трюковая машинка трансформер может разгоняться до 20 км/ч.
Аккумуляторная батарея Jjrc Q150 Amphibious с емкостью 500 mAh выдает до 20 минут работы на полном заряде. Продолжительность зарядки аккумулятора составляет до 1 часа. Пульт ДУ работает на частоте 2,4 ГГц, обеспечивает радиус действия до 40 метров. Используйте две батарейки типа АА для питания пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 270мм х 160мм х 70мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
- Цена: 1 050 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q150 1/16 Yellowрадиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 20мин 40м»



