ПодарокМашинка на радиоуправлении Hoshi 1612 Blue-Yellow - трансформер трюковой вездеход с распылением воды до 20мин
- Нет в наличии
- Код: H62BY
1 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Трюковая машинка трансформер машинка Hoshi 1612 – это яркая детская игрушка в уникальном дизайне с масштабом 1/24 и светодиодной подсветкой, подходящей для трюков и дрифта. Она имеет определенные преимущества, которые выделяют ее среди других радиоуправляемых моделей.
Игрушка изготовлена из качественных материалов, устойчивых к ударам, имеет небольшие размеры. Она отлично ловит сигнал и выполняет команды, сопровождая это звуковыми сигналами. Крепкие колеса позволяют ездить по разным поверхностям.
Шестиколесный игрушечный автомобиль HOSHI 1612 может устроить эффектное шоу благодаря быстрым вращениям на 360 градусов и способности трансформироваться в двух режимах из-за изменения уровня колес. Особенностью модели стала возможность распыливания воды, создавая впечатляющий эффект дыма во время езды.
Машинка Хоши 1612 работает до 20 минут от одного заряда литиевой аккумуляторной батареи 500 mAh 3.7 v, полная зарядка которой будет длиться до 40 минут. Для работы пульта дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц требуется 2 батарейки AAA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 185мм х 153мм х 60мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 1 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Hoshi 1612 Blue-Yellow - трансформер трюковой вездеход с распылением воды до 20мин»







