
Машинка на радиоуправлении MN45 1/12 Gray - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 25 мин 10 км/ч 50 м
- Нет в наличии
- Код: M4NCG
2 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка MN45 – стильная игрушка в масштабе 1/12, отличающаяся маневренностью, прочным корпусом, сделанным из безопасных и качественных материалов, светодиодной подсветкой. Модель получила интересный дизайн с подробно проработанными элементами.
Скоростной автомобиль на радиоуправлении обладает полным приводом, независимой системой подвески и мощным щеточным мотором. Кроме того, надежные колеса с рельефными противоскользящими шинами позволяют передвигаться по любым типам поверхностей. Это дает возможность игрушке легко адаптироваться к разным местностям, таких как пляж, трава, горная дорога. Машинка MN-45 может разгоняться до 10 км/ч.
Машинка на радиоуправлении имеет отличный радиус действия и продолжительность работы. Аккумулятор 7.4V 500mAh обеспечивает до 25 минут от одного заряда. Вы можете управлять автомобилем на расстоянии до 50 метров. Пульт ДУ работает на частоте 2,4 ГГц и для его питания необходимо всего 2 батарейки AA.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Размеры | 375мм х 165мм х 190мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Время работы | До 25 минут |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 2 500 ₴







