ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC Q117A 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 20 минут, 35 км/ч 80м
- Нет в наличии
- Код: J1Q7AR
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Новая машинка JJRC Q117A с дистанционным управлением – это высокоскоростной автомобиль, выполненный в масштабе 1:16 с уникальным дизайном и прочным корпусом. Модель понравится детям и взрослым, это отличная игрушка с хорошей маневренностью и легким управлением.
Радиоуправляемая машинка оснащена щеточным двигателем, имеет полный привод и независимую систему подвески амортизатора с хорошим эффектом амортизации. Игрушечный автомобиль способный передвигаться по разным типам дорог – не только по земле, но и по песку, грязи, траве.
Внедорожник обеспечивает стабильное вождение на высокой скорости. Автомобиль ездит на колесах с резиновыми шинами, обладающими высокой износостойкостью и крепким сцеплением с поверхностью. Он может разгоняться до 35 км/ч.
JJRC Q117A питается от аккумулятора емкостью 1300 mAh, что на полном заряде обеспечивает до 20 минут работы. Продолжительность зарядки аккумулятора – 180 минут. Максимальный радиус действия машины составляет до 80 метров. Пульт ДУ поддерживает частоту 2,4 ГГц и работает на 3 батарейках AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Время работы | До 20 минут |
| Размеры | 330мм х 150мм х 90мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q117A 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 20 минут, 35 км/ч 80м»






