ПодарокЛодка на радиоуправлении 777-216 Submarine Black - водонепроницаемый подводный мини катер, до 6 минут 5м
- Нет в наличии
- Код: H7SB
845 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая подлодка 777-216 Submarine маленьких размеров – это стильная игрушка для детей, которая заинтересует не только своим внешним видом, но и легким управлением, маневренностью. Такая игрушка не только развлечет ребенка, но и поможет развить важные навыки.
Маленькая подлодка на радиоуправлении запускается только в воде! Ей можно пользоваться в разных местах – в реке, аквариуме, в ванной. Игрушка выполнена в водонепроницаемом корпусе из надежных и абсолютно безопасных материалов, имеет светодиодную подсветку и небольшой вес.
Игрушечный катер 777-216 Mini Boat с радиусом действия до 5 метров отличается встроенной аккумуляторной батареей 3,6 В 120 мАч, что обеспечивает до 6 минут работы на полном заряде. Пульт дистанционного управления с частотой 40 МГц работает на 4 батарейках АА типа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.1 час |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 120 мАч |
| Размеры | 125мм х 45мм х 35мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Время зарядки | До 10 минут |
| Время работы | До 6 минут |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 845 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка на радиоуправлении 777-216 Submarine Black - водонепроницаемый подводный мини катер, до 6 минут 5м»







