ПодарокЛодка на радиоуправлении D12C Fish Boat - водонепроницаемый радиоуправляемый катер с нагрузкой 1.5 кг, до 500м
- Нет в наличии
- Код: D2CFB
5 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Многофункциональная лодка на радиоуправлении D12C получила водонепроницаемый корпус больших размеров и уникальные возможности. Модель со стильным внешним видом отличается малошумными двигателями, яркой светодиодной подсветкой для комфортного вождения в разное время суток.
Катер D12C оснащен двумя емкостями, куда можно ставить разные корма и перевозить их. Радиоуправляемая лодка для рыбалки может передвигаться по разным типам водоемов со скоростью до 5,4 км/ч и везти на себе груз до 1,5 килограмма!
D12C Fish Boat питается от аккумуляторной батареи 7,4 В 5200 мАч. Батарейный отсек может вместить 2 аккумулятора. Рыболовная лодка дистанционно управляется с пульта на расстоянии до 500 метров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 500 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5200 мАч |
| Размеры | 550мм х 267мм х 172мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 500м |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 5 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка на радиоуправлении D12C Fish Boat - водонепроницаемый радиоуправляемый катер с нагрузкой 1.5 кг, до 500м»






