ПодарокЛодка на радиоуправлении WLtoys WL917 Yellow - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 11 мин 16 км/ч 80 м
- Нет в наличии
- Код: WL97Y
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная радиоуправляемая лодка Wltoys WL917 – это интересная компактная игрушка для детей и взрослых, выполненная в водонепроницаемом корпусе со светодиодной подсветкой и красивым дизайном.
Игрушечный катер WL917 Jet Boat подходит для игр на разных видах водоемов – в бассейне, реке, ванной. Он способен двигаться с максимальной скоростью до 16 км/ч!
Гоночная лодка с дистанционным управлением WLToys WL917 питается от аккумуляторной батареи 7,4 В 1200 мАч, что дает возможность играть до 11 минут на полном заряде. Аккумулятор следует заряжать до 2 часов. Имеется индикатор низкого заряда батареи.
Управление WLTOYS WL917 производится с комплектного пульта ДУ. Его максимальная дистанция не превышает 80 метров. Пульт работает на частоте 2,4 ГГц и требует 2 батарейки типа АА для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 11 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| Размеры | 260мм х 98мм х 80мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Время работы | До 11 минут |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка на радиоуправлении WLtoys WL917 Yellow - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 11 мин 16 км/ч 80 м»





