ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC Q130 1/14 Blue - гоночный автомобиль, монстр-трак, 4WD, до 18 мин 48 км/ч 120м
- Нет в наличии
- Код: JRQ3B
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка JJRC Q130 – это высококачественный автомобиль с дистанционным управлением, отличающийся крутым дизайном, масштабом 1/14, водозащищенным корпусом и светодиодной подсветкой. Игрушка отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
Внедорожник JJRC Q130 ездит на колесах с рельефными противоскользящими шинами, рассчитанными под разный тип дорог. Машинка преодолевает не только ровные дороги, но и местности с песком, болотом и травой. Максимальная скорость составляет 48 км/ч.
Монстр трак оснащен щеточным двигателем, полным приводом и независимой подвеской. Вы сможете наслаждаться комфортным вождением.
Высокоскоростной автомобиль на радиоуправлении Q130A имеет в комплекте пульт дистанционного управления, работающий на частоте 2,4 ГГц, обеспечивающий радиус действия машинкой до 120 метров. Используйте 3 батарейки AA типа, чтобы питать пульт ДУ.
От одного заряда аккумуляторной батареи 7,4 В 1300 мАч можно получить до 18 минут работы. Продолжительность полной зарядки аккумулятора составляет до 3 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 120 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 345мм х 205мм х 148мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 18 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 120 м |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q130 1/14 Blue - гоночный автомобиль, монстр-трак, 4WD, до 18 мин 48 км/ч 120м»




