ПодарокДрон Квадрокоптер RC E88 Pro Plus Серый с 4K и HD камерами дополнительным аккумулятором барометр 15мин в кейсе
- Нет в наличии
- Код: CE8PG
1 600 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер E88 PRO PLUS – отличная бюджетная модель с хорошими возможностями, которая подойдет пилотам разного уровня, чтобы развлечься или освоить навыки управления. В комплекте с дроном вы получаете дополнительную аккумуляторную батарею.
Беспилотник обладает основной камерой, которая снимает фото и видео в реальном времени, имея регулировку угла наклона. Дополнительная камера внизу квадрика отвечает за оптическое позиционирование, таким образом достигается плавный полет на коптере.
Дрон имеет набор необходимых функций и режимов, с которыми легко научиться пилотированию. Здесь присутствует барометр с функцией удержания высоты, безголовый режим, функция возврата, автовзлета и посадки одной кнопкой. Устройство может двигаться в нескольких скоростях и делать перевороты на 360 градусов.
Съёмный аккумулятор на 1800 мАч выдаёт до 15 минут полета при оптимальных погодных условиях. Максимальная дистанция полета дрона не превышает 100 метров.
E88 Pro Plus имеет ударостойкий корпус с возможностью складывания, красивый дизайн, компактные размеры и небольшую цену. Он может подойти в качестве подарка близкому человеку.
Преимущества:
- 4K WI-FI камера с FPV
- Оптическое позиционирование
- Барометр
- Функция "Удержание высоты"
- Headless режим
- Функция возврата
- Автоматический взлет и посадка
- Ударопрочный корпус
- Складная конструкция
- Светодиодная подсветка
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 88 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 250мм x 250мм x 55мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | 2хLi-Po аккумулятора |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Основные атрибуты | |
| Автопилот | False |
- Цена: 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер RC E88 Pro Plus Серый с 4K и HD камерами дополнительным аккумулятором барометр 15мин в кейсе»















