ПодарокДрон Квадрокоптер RC E99 Pro 2 Серый с 4K и HD камерами дополнительным аккумулятором барометр до 20мин в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 2RE9P2G
1 550 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер E99 PRO2 – это отличная радиоуправляемая модель с компактными размерами и легким весом. С этим беспилотником можно легко научиться управлять и пробовать снимать. Дрон имеет в комплекте запасный аккумулятор, чтобы вы могли дольше летать при быстрой замене батарей.
Передняя камера 4K способна создавать фотографии и видео в режиме реального времени. Нижняя HD камера для оптического позиционирования помогает коптеру плавнее летать.
RC E99 Pro 2 отличается удобным и легким управлением. Он получил барометр с гироскопом, стабилизирующим полет. Квадрокоптер выполняет удержание высоты, возвращение домой, взлет и приземление одной кнопкой. Дрон поддерживает безголовый режим, несколько скоростей и возможность производить флипы.
Квадрик работает на модульном аккумуляторе емкостью 1800 мАч, одного заряда батареи хватит для полета до 20 минут. Используйте дополнительную батарею для увеличения автономности работы летательного устройства. Максимальная дистанция составляет 100 метров.
Преимущества квадрокоптера E99 PRO 2:
- Идеально на подарок
- 4K камера с FPV
- Оптическое позиционирование
- Барометр и удержание высоты
- Функция возврата, автослета и посадки
- Безголовый режим
- Складная конструкция
- Ударопрочный корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Вес | 87 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Автопилот | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 20 мин |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 260мм x 180мм x 55мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | 2хLi-Po аккумулятора |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
- Цена: 1 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер RC E99 Pro 2 Серый с 4K и HD камерами дополнительным аккумулятором барометр до 20мин в кейсе»















