ПодарокДрон Квадрокоптер RC X6 с 4K Wi-Fi камерой FPV избеганием препятствий, барометром до 15 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 3RX6C
1 600 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Бюджетный квадрокоптер RC X6 – многофункциональный дрон, отличающийся хорошими полетными возможностями и красивым дизайном. Модель предлагает много интересного для детей и начинающих пилотов.
Квадрик получил щеточные двигатели, компактные размеры, сложенную конструкцию и небольшой вес, а защитный кейс дает возможность легко транспортировать устройство.
Дрон оснащен 4K Wi-Fi камерой с регулировкой угла наклона, что может создавать хорошие фото и видео в режиме FPV.
RC X6 идет с базовым набором интеллектуальных режимов и функций. Летательный аппарат может похвастаться функцией предотвращения помех, удержанием высоты барометром, режимом headless mode, автовзлетом и посадкой, функцией возврата.
Расстояние дистанционного управления дроном – до 100 метров. Модульный аккумулятор емкостью на 1800 мАч обеспечивает до 15 минут при оптимальных условиях.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Автопилот | Нет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100г |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 250мм x 230мм x 45мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 година |
| Время работы от аккумулятора | 15 хв |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер RC X6 с 4K Wi-Fi камерой FPV избеганием препятствий, барометром до 15 минут в кейсе»

















