ПодарокМини Дрон Квадрокоптер XKJ KY905 PRO с 4K камерой, барометр, дополнительный аккумулятор, до 20 мин в кейсе
- Нет в наличии
- Код: X9JK5P
1 600 ₴
Квадрокоптер KY905 PRO - радиоуправляемый дрон маленьких размеров, что обладает отличными полетными характеристиками и запасным аккумулятором. Модель имеет складной дизайн, прочный корпус, маленький вес и яркую подсветку.
Квадрик с коллекторными двигателями быстрый и манёвренный, очень легкий в управлении, поэтому он подойдет для ребенка или пилота-новичка.
KY905 Mini оборудован отличной Wi-Fi камерой с передачей картинки в реальном времени, а также большим количеством интеллектуальных режимов и функций.
Мини-дрон получил барометр для удержания высоты, 6-осевой гироскоп для более стабильного управления, безголовый режим, функцию возврата домой, автоматический взлет и посадку, несколько уровней скорости, возможность делать флипы.
Максимальное время полета на аккумуляторной батарее на 500 мАч составляет до 10 минут. Радиус действия дрона – до 100 метров.
Благодаря маленьким размерам игрушкой можно играть в квартире, но обязательно надевайте защиту, чтобы не повредить винты.
Преимущества:
- Идеально подходит на подарок
- Wi-Fi камера с FPV
- Барометр с удержанием высоты
- Режим Headless mode
- Функция возврата, автовзлета и посадки
- Перевороты на 360 градусов
- Несколько режимов скорости
- Можно летать в квартире
- Компактные размеры
- Ударопрочный корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Время полета | До 10 мин |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 100мм х 100мм х 30мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | 2хLi-Po аккумулятора |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Основные атрибуты | |
| Автопилот | False |
- Цена: 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини Дрон Квадрокоптер XKJ KY905 PRO с 4K камерой, барометр, дополнительный аккумулятор, до 20 мин в кейсе»

















