
Квадрокоптер c камерами LYZRC L900 Pro SE Max Grey – FPV-дрон, БК двигатели, GPS, 2 камеры, 4K, HD, 5G Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: L9PMXG
5 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер с 4K и HD камерами LYZRC L900 Pro SE Max Серый | FPV-дрон | GPS | 5G Wi-Fi Передача изображений | ESC стабилизация изображения | Бесколлекторные двигатели | 2 камеры | 50-кратный зум | Управление пультом ДУ и телефоном | Время полета до 28 минут | Обход препятствий | Безголовый режим | Удержание высоты | Интеллектуальное следование | Автоматическое возвращение | Оптическое позиционирование | Полет по заданным точкам | Полет вокруг объекта | Взлет и посадка одним нажатием | Управление жестами | Creative Video-MV | Переключение скорости | Модульный аккумулятор Li-Ion | 7,4 В | 2200 мA·ч | Радиус действия аппаратуры 1200 метров | Частота 2,4 ГГц | Встроенный дисплей | Вес 242 г | Складная конструкция | Кейс | Готов к полету (RTF)

Описание:
Квадрокоптер L900 Pro SE Max с двумя камерами – это обновленный многофункциональный беспилотник с прекрасными летными характеристиками, работающий на мощных и надежных бесколлекторных двигателях.
Дрон на пульте управления для детей LYZRC L900 Pro SE Max оснащен более чем достаточным количеством функций и режимов полета и съемки, позволяющих творчески подойти к процессу записи и создания видео.
Данная модель FPV-дрона LYZRC, благодаря широкому функционалу, простому и интуитивно понятному управлению, внушительной дальности полета и впечатляющему времени автономной работы пользуется спросом и подойдет пользователям с разным уровнем опыта.
Квадрокоптер с камерой L900 Pro SE Max предусматривает возможность управления с помощью пульта ДУ и через приложение на мобильном телефоне. Ссылка на приложение, для удобства покупателей, находится в инструкции в виде QR-кода.
Для использования всех возможностей летательного аппарата ваш смартфон должен поддерживать стандарт Wi-Fi 802.11ac 5 GHz.
Пульт дистанционного управления детского радиоуправляемого квадрокоптера L900 Pro SE Max укомплектован встроенным аккумулятором.
Время работы при полном заряде составляет около 3,5 часов.
Заряжается аксессуар через порт USB.
Пульт оснащен монохромным ЖК-экраном, на котором показана вся необходимая базовая информация: уровень сигнала, уровень заряда аккумулятора дрона и пульта управления, высота, пройденное расстояние, задействованные режимы и т.д.
Мини-квадрокоптер на пульте управления для детей LYZRC L900 Pro SE Max оборудован двумя камерами.
Главная камера с регулируемым углом наклона снимает первоклассное видео в разрешении 4K и работает в режиме FPV (фото и видео транслируются в режиме реального времени), а камера HD, расположенная внизу, выполняет функции оптического стабилизатора и позволяет пилоту более плавно управлять аппаратом.
Дистанционное управление позволяет регулировать угол наклона фронтальной камеры и поворачивать ее в пределах 90 градусов.
Объектив камеры высокой четкости 4К снабжен ESC стабилизацией и поддерживает 50-кратный зум.
ESC стабилизация является эффективным инструментом для сглаживания дрожания камеры и обеспечивает высокую детализацию и первоклассное качество изображения.
Высокоскоростная передача изображений Wi-Fi 5G осуществляется без задержек.
Радиоуправляемый квадрокоптер LYZRC L900 Pro SE Max оснащен точным GPS позиционированием, интеллектуальной системой обхода препятствий, барометром для удержания высоты, режимами интеллектуального следования, полета вокруг объекта, полета по маршруту, функциями интеллектуальной фото и видеосъемки с помощью жестов, автовозвращения, взлета и посадки одним нажатием кнопки, возможностью переключения скорости и безголовым режимом для максимального упрощения пилотирования.
Режим удержания высоты обеспечивает достаточно плавный полет, соответственно и более стабильное видео.
Датчик сверху на корпусе позволяет эффективно избегать и обходить препятствия и предотвращать столкновения с предметами.
Система навигации GPS отслеживает точные координаты летательного аппарата для контроля его местонахождения и предоставляет доступ к некоторым важным режимам.
Возможность переключать и выбирать необходимый в конкретный момент времени режим скорости позволяет замедлить скорость, повысив тем самым точность и стабильность управления, для лучшего контроля устройством, и выбрать наиболее удачный ракурс для съемки. Также эта функция незаменима для полетов в ограниченном пространстве.
Инструмент Creative Video-MV меняет традиционное представление о возможностях использования дронов в съемке и позволяет проявить творческий подход в редактировании снятого материала без необходимости применения компьютера/ноутбука и освоения дополнительных программ.
Например, с помощью этого инструмента вы можете сразу же в приложении добавлять фоновую музыку к снятому видео.
Недорогой мини-дрон LYZRC L900 Pro SE Max способен летать на расстояние до 1200 метров.
Модульная аккумуляторная батарея емкостью 2200 мА·ч обеспечит до 28 минут автономной работы на одном заряде при оптимальных условиях.
Для защиты от перегрева в нижней части аппарата предусмотрен теплоотводящий модуль с множеством отверстий, который обеспечивает оптимальную, бесперебойную работу устройства и позволяет сделать полет максимально длительным и безопасным.
Модный и современный ударопрочный кейс (сумка) обеспечивает защиту и удобство при транспортировке FPV мини-дрона для детей L900 LYZRC.
Внимание!
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ac 5 GHz.

Основные характеристики:
| Страна-производитель | Китай |
| Тип комплектации | Готов к полету (RTF) |
| Режим FPV | Да |
| Двигатели | бесколлекторные |
| Управление с помощью телефона | Да |
| Фронтальная камера | 4K |
| Нижняя камера | HD |
| Зум | 50-кратный |
| Широкоугольный объектив фронтальной камеры, град. | 120 |
| Угол наклона фронтальной камеры, град. (до) | 90 |
| Передача изображений 5G, м (до) | 300-600 |
| Пульт ДУ со встроенным монохромным дисплеем | Да |
| Барометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Теплоотводящий модуль | Да |
| Режим обнаружения и обхода препятствий | Да |
| Безголовый режим | Да |
| GPS позиционирование | Да |
| Оптическое позиционирование | Да |
| Функция автоматического возвращения | Да |
| Дистанционное управление камерами | Да |
| Функция удержания высоты | Да |
| Радиус действия аппаратуры, м | 1200 |
| Частота, ГГц | 2,4 |
| Время полета, мин (до) | 28 |
| Вид аккумулятора | модульный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 7,4 |
| Емкость аккумулятора, мA·ч | 2200 |
| Время зарядки (до), ч | 3 |
| Цвет корпуса | серый |
| Размеры устройства (в разложенном виде, Ш x Д x В), мм | 290 х 290 х 55 |
| Вес (дрон), г | 242 |

Основные преимущества:
✔ Бесколлекторные двигатели
✔ Модульный аккумулятор
✔ Быстрая, удобная установка и извлечение аккумулятора
✔ Эргономичный и многофункциональный пульт дистанционного управления
✔ Возможность управления с помощью пульта ДУ и через приложение на мобильном телефоне
✔ Наличие в пульте ДУ встроенного дисплея
✔ Высокотехнологичная и скоростная беспроводная связь 5G Wi-Fi
✔ 5G передача видео- и фото без задержек
✔ Наличие многочисленных интеллектуальных полезных функций и режимов полета и съемки
✔ Две камеры: фронтальная, нижняя
✔ 4K камера с режимом FPV
✔ Дистанционное управление камерами
✔ Дистанционно регулируемый угол наклона фронтальной камеры (до 90 градусов)
✔ Высокое качество фото- и видеосъемки
✔ Уникальные и необычные ракурсы
✔ Съемка динамичных сюжетов
✔ Автовозвращение к месту старта при потере сигнала и низком заряде аккумулятора
✔ Интеллектуальное следование за объектом
✔ Полет по заданной в приложении траектории
✔ Полет вокруг объекта
✔ Радар обнаружения и обхода препятствий с 360-градусным углом обзора
✔ Барометрический датчик давления воздуха для удержания высоты
✔ Точное GPS позиционирование
✔ Оптическое позиционирование
✔ Несколько режимов скорости
✔ Выделенные кнопки для посадки и взлета
✔ Низкий уровень производимого шума
✔ Надежный держатель телефона на корпусе пульта ДУ
✔ Складывающиеся ручки пульта ДУ
✔ Складная конструкция корпуса коптера
✔ Ударопрочный современный кейс для транспортировки

Основные режимы и функции:
✔ Интеллектуальная система обнаружения, избегания, обхода препятствий и предотвращения столкновений
✔ GPS/Оптическое позиционирование
✔ Безголовый режим (Headless mode). Временное отключение значения определения "перед-зад" квадрокоптера, позволяющее не следить за его ориентацией в воздухе, что ощутимо упрощает процесс управления, естественно в случае видимости аппарата
✔ Полет вокруг объекта. Квадрокоптер будет облетать выбранную точку по кругу
✔ Интеллектуальное следование. Автоматическое интеллектуальное следование за объектом без непосредственного участия оператора/пилота
✔ Полет по заданным точкам (Waypoints). Возможность задать точный маршрут полета на основании карты с использованием отдельных маршрутных точек
✔ Режим удержания высоты. Летательный аппарат зависает в воздухе и удерживается в зафиксированном положении над землей
✔ Интеллектуальная фото- и видеосъемка с помощью жестов (Gesture photography). Управление процессом фотографирования и видеосъемки происходит с помощью автоматического распознавания соответствующих жестов. Распознавание жестов работает на дистанции в 1-3 метра
✔ Автоматические взлет и посадка одним нажатием кнопки
✔ Многозадачная функция автоматического возвращения аппарата:
– возврат на точку взлета при потере/отсутствии сигнала
– возврат на точку взлета при низком заряде аккумулятора
– возврат на точку взлета при превышении действия радиуса управления
✔ Переключение режима скорости
✔ Creative Video-MV. Творческий подход без дополнительного редактирования. К примеру, с помощью этого инструмента вы можете сразу же в приложении добавлять фоновую музыку к снятому видео.

Комплектация:
✔ Квадрокоптер – 1 шт.
✔ Пульт дистанционного управления – 1 шт.
✔ Аккумулятор – 1 шт.
✔ Кабель для зарядки – 1 шт.
✔ Запасные лопасти – 1 комплект.
✔ Крепежные винты – 1 комплект.
✔ Отвертка – 1 шт.
✔ Инструкция на украинском языке – 1 шт.
✔ Инструкция на английском языке – 1 шт.
✔ Ударопрочный кейс – 1 шт.
✔ Упаковка: заводская коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

01Как заказать квадрокоптер?
02Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 1200 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Тип | Учебный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242г |
| Время полета | до 28 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 2200mAh |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 290мм х 55мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 1200 м |
| 3) в комплекте | Li-ion аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Двигатели | Бесколлекторные |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 28 хв |
| Время зарядки аккумулятора | 3 година |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 5 000 ₴





