
Дрон Квадрокоптер LYZRC L900 PRO SE MAX Черный с 4K и HD-камерами, FPV GPS БК моторы, 1,2км до 28 минут в кейс
- Нет в наличии
- Код: L9PMXB
4 850 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер L900 Pro SE MAX – это обновленный многофункциональный беспилотник, работающий на мощных бесколлекторных двигателях. Новинка благодаря широкому функционалу и датчику для предотвращения препятствий подойдет пользователям с разным уровнем опыта.
Дрон оснащен фронтальной 4K камерой с регулируемым углом наклона и поддержкой режима FPV. Фото и видео транслируются в реальном времени. Нижняя камера служит в качестве оптического датчика и помогает получить лучшую плавность полета.
Коптер порадует точным GPS позиционированием, барометром с функцией удержания высоты, несколькими уровнями скорости, режимом следования и облета вокруг объекта, функцией автовозврата, автоматического взлета/посадки, безголовым режимом, функцией полета по маршруту.
LYZRC L900 SE MAX способен летать до 1200 метров. Модульная аккумуляторная батарея емкостью на 2200 мАч обеспечит до 28 минут автономной работы на одном заряде при оптимальных условиях.
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LYZRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 1200 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Да |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Тип | Учебный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242г |
| Время полета | до 28 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 2200mAh |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 290мм х 55мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 1200 м |
| 3) в комплекте | Li-ion аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатели | Бесколлекторные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Время зарядки аккумулятора | 3 година |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Время работы от аккумулятора | 28 хв |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 4 850 ₴

















