ПодарокКвадрокоптер c HD-камерой Eachine E58 Pro – FPV-дрон, 2 АКБ в комплекте, 20 минут, Флипы, Барометр, Кейс
- Нет в наличии
- Код: RE58P
1 350 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер Eachine E58 Pro с HD-камерой Черный | FPV-дрон | 2 аккумулятора в комплекте | Барометр | Гироскоп | Коллекторные двигатели | Управление пультом ДУ и телефоном | Время полета до 10 минут | Безголовый режим | Удержание высоты | Автоматическое возвращение | Флипы | Автоматические взлет и посадка одним нажатием | Переключение скорости | Модульный аккумулятор Li-Pol | 3,7 В | 500 мA·ч | Радиус действия аппаратуры 50 метров | Частота 2,4 ГГц | Накладки для защиты лопастей винтов (пропеллеров) | Вес 96 г | Складная конструкция | Чехол (кейс) | Готов к полету (RTF)

Описание:
Квадрокоптер Eachine E58 Pro с HD-камерой – популярная бюджетная модель FPV-беспилотника с прекрасными летными характеристиками и ударопрочным корпусом, работающая на мощных и надежных коллекторных двигателях.
Детский радиоуправляемый квадрокоптер E58 Pro обладает базовым функционалом, хорошей маневренностью, легким понятным управлением, т.е. всем необходимым для быстрого и легкого освоения управления летательным аппаратом на уровне профессионала.
Подходит детям и новичкам для развлечений или первых полетов.
Недорогой мини-дрон E58 Pro Eachine изготовлен из качественного пластика, имеет небольшие размеры, привлекательный внешний вид, светодиодную подсветку, складную конструкцию.
Благодаря небольшим габаритам устройство свободно можно запускать в закрытом помещении.
При этом желательно установить специальные защитные накладки вокруг лопастей винтов (пропеллеров), которые легко крепятся и обеспечивают защиту летательного аппарата от повреждений.
HD-камера детского дрона Eachine E58 Pro поддерживает режим FPV, что позволяет управлять устройством и просматривать фотографии в режиме реального времени.
Угол наклона камеры регулируется вручную.
Радиоуправляемый квадрокоптер FPV для детей Eachine E58 Pro предусматривает возможность управления с помощью пульта ДУ и через приложение на мобильном телефоне.
Ссылка на приложение, для удобства покупателей, находится в инструкции в виде QR-кода.
Дрон с дистанционным управлением E58 Pro оборудован барометром, гироскопом, оснащен функциями удержания высоты, автоматического возвращения к месту взлета, безголовым режимом и несколькими уровнями скорости.
Также он способен выполнять автоматический взлет, посадку одним нажатием на кнопку и перевороты на 360 градусов (флипы).
Модульный Li-Pol аккумулятор игрушки дрона для детей емкостью 500 мА·ч при оптимальных условиях позволяет летать до 10 минут на одном заряде.
Для увеличения времени автономной работы в комплект летательного аппарата входит дополнительный аккумулятор.
Максимальная дальность полета квадрокоптера на пульте управления с камерой Eachine E58 Pro не превышает 50 метров.
Внимание!
Дальность передачи видеосигнала в режиме FPV в определенных условиях может быть меньше 50 метров.
Во время полета не выходите за пределы расстояния действия аппаратуры. Это может вызвать проблемы с приемом сигнала, станет причиной разъединения связи с квадрокоптером, что приведет к сбоям, потере управления и утрате летательного аппарата.

Основные характеристики:
| Страна-производитель | Китай |
| Тип комплектации | Готов к полету (RTF) |
| Режим FPV | Да |
| Двигатели | коллекторные |
| Камера | HD |
| Регулировка угла наклона камеры | ручная |
| Барометр | Да |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Безголовый режим | Да |
| Функция автоматического возвращения | Да |
| Функция удержания высоты | Да |
| Взлет/приземление одной кнопкой | Да |
| Выполнение флипов | Да |
| Радиус действия аппаратуры, м | 50 |
| Частота, ГГц | 2,4 |
| Время полета (до), мин | 10 |
| Вид аккумулятора | модульный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора, В | 3,7 |
| Емкость аккумулятора, мA·ч | 500 |
| Время зарядки (до), мин | 60 |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры устройства (в разложенном виде, Ш x Д x В), мм | 270 х 195 х 50 |
| Вес (дрон), г | 96 |

Основные преимущества:
✔ Режим FPV (управление в режиме реального времени)
✔ HD-камера
✔ Возможность управления с помощью пульта ДУ и через приложение на мобильном телефоне
✔ Компактность
✔ Подходит для новичков и детей
✔ Возможность калибровки дрона
✔ Ударопрочный корпус
✔ Защита лопастей винтов (пропеллеров)
✔ Модульный аккумулятор
✔ Дополнительный аккумулятор в комплекте
✔ Быстрая, удобная установка и извлечение аккумулятора
✔ Эргономичный и многофункциональный пульт дистанционного управления
✔ Наличие базовых интеллектуальных полезных функций и режимов полета
✔ Безголовый режим
✔ Автовозвращение к месту старта
✔ Выделенные кнопки для посадки и взлета
✔ Высокое качество фото- и видеосъемки
✔ Барометрический датчик давления воздуха для удержания высоты
✔ Несколько режимов скорости
✔ Надежный держатель телефона на корпусе пульта ДУ
✔ Низкий уровень производимого шума
✔ Складная конструкция корпуса летательного аппарата
✔ Ударопрочный современный чехол (кейс, сумка) для транспортировки

Основные режимы и функции:
✔ Безголовый режим (Headless mode). Временное отключение значения определения "перед-зад" квадрокоптера, позволяющее не следить за его ориентацией в воздухе, что ощутимо упрощает процесс управления, естественно в случае видимости аппарата
✔ Функция автоматического возвращения дрона к месту взлета
✔ Автоматические взлет и посадка нажатием одной кнопки
✔ Режим удержания высоты. Летательный аппарат зависает в воздухе и удерживается в зафиксированном положении над землей
✔ Возможность выполнения флипов (3D-перевороты на 360 градусов, сальто, 3D-Roll)
✔ Переключение режима скорости

Комплектация:
✔ Квадрокоптер – 1 шт.
✔ Пульт дистанционного управления – 1 шт.
✔ Аккумулятор – 2 шт.
✔ Кабель для зарядки – 1 шт.
✔ Запасные лопасти – 1 комплект.
✔ Защитные накладки на лопасти – 1 комплект.
✔ Отвертка – 1 шт.
✔ Инструкция на украинском языке – 1 шт.
✔ Инструкция на английском языке – 1 шт.
✔ Ударопрочный чехол (кейс, сумка) – 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.


01Как заказать квадрокоптер?
02Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип | Учебный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96г |
| Время полета | До 10 мин |
| 6) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 270мм х 195мм х 50мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| 3) в комплекте | 2хLi-Po аккумулятора |
| 4) в комплекте | USB кабель для зарядки |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 10 хв |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер c HD-камерой Eachine E58 Pro – FPV-дрон, 2 АКБ в комплекте, 20 минут, Флипы, Барометр, Кейс»








