ПодарокКвадрокоптер YLRC S98 Black - дрон с 4K и HD камерами FPV барометр, до 15 минут с кейсом
- Нет в наличии
- Код: Y9LRS8B
1 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер S98 - компактная модель дрона со щеточними двигателями, уникальным дизайном и техническими характеристиками, которая является прекрасной игрушкой для детей и новичков.
Коптер со встроенной 4K камерой и регулируемым углом наклона снимает фото и видео в режиме реального времени. Нижняя камера служит датчиком для оптического позиционирования.
Дрон YLRC S98 может похвастаться избеганием препятствий, барометром. Он поддерживает удержание высоты, автоматический взлет/посадку одной кнопкой, безголовый режим.
Дрон может летать до 15 минут на одном заряде батареи на 1800 мАч. Его максимальное расстояние составляет до 100 метров.
Преимущества:
- Барометр
- Удержание высоты
- Оптическое позиционирование
- Фронтальная 4K камера
- Возврат домой
- Контроль скорости
- Безголовый режим
- Флипы
- Ударопрочный корпус
- Складная конструкция
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 260мм x 240мм x 50мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Черный |
| Бренд | YLRC |
| Двигатели | Коллекторные |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 15 хв |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер YLRC S98 Black - дрон с 4K и HD камерами FPV барометр, до 15 минут с кейсом»














