ПодарокМашинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q107 1/16 - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 30мин 50м
- Нет в наличии
- Код: JR1Q7
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка JJRC Q107 - отличный игрушечный автомобиль вездеход, отличающийся уникальным дизайном и крутыми возможностями вождения. Модель получила ударопрочный корпус, который может трансформироваться, подсветку всех колес и звуковые эффекты. Она изготовлена из безопасных и надежных материалов.
Детский перевертыш на радиоуправлении имеет полный повод для легкого и стабильного передвижения по любой местности на хорошей скорости. Трюковой автомобиль способен ездить по бездорожью, траве, песку, небольшим камням, неровным дорогам. Благодаря особой форме колес машинка может производить оборот на 360 градусов.
JJRC Q107 питается от аккумуляторной батареи 3,7 В 1500 мАч, что позволяет играть до 30 минут на одном заряде. Полная зарядка аккумулятора занимает до 5 часов.
В комплекте с игрушкой идет пульт дистанционного управления и браслет на руку, с которого осуществляется управление машинкой. Максимальное расстояние управления – до 50 метров. Пульт работает на частоте 2,4 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 160мм х 85мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q107 1/16 - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 30мин 50м»






