ПодарокГусеничный вездеход на радиоуправлении WPL E-1 - радиоуправляемый грузовик, до 20 минут, 30м
- Нет в наличии
- Код: WLE1G
2 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый гусеничный вездеход WPL E-1 в масштабе 1:16 подробно повторяет дизайн настоящей модели ГАЗ-71. Игрушка выполнена очень качественно из надежных материалов и способна покорять препятствия как настоящий вездеход. Она понравится как детям, так и взрослым.
Автомобиль отличается высокими показателями проходимости. Игрушечный вездеход двигается в разные стороны, вращается на 360 градусов и сможет преодолевать любую местность, развивая при этом скорость до 15 км/ч.
Грузовик получил аккумуляторную батарею емкостью на 500 мАч, одного ее заряда хватит до 20 минут. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется около 3 часов.
Максимальная дистанция управления составляет 30 метров с пульта ДУ на частоте 2.4 ГГц. Для работы пульта требуется 2 батарейки типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WPL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 140мм х 100мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 2 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гусеничный вездеход на радиоуправлении WPL E-1 - радиоуправляемый грузовик, до 20 минут, 30м»






