ПодарокМашинка на радиоуправлении SCY 16103 1/16 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 15 мин, 35 км/ч, 80м
- Нет в наличии
- Код: S6CY3G
3 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка SCY 16103 понравится не только интересным внешним видом, но и широкими возможностями. Модель в масштабе 1:16 сделана в корпусе, устойчивом к ударам, с высокой детализацией деталей и светодиодной подсветкой, что дает ощущение контроля настоящего автомобиля.
Радиоуправляемый джип Scy-16103 отличается высокими показателями проходимости и скорости вождения. Он сможет проехаться по песку, болоту, траве и т.д. Благодаря полному приводу, независимой подвеске, крепким колесам с шинами с протектором игрушка легко преодолеет неровности на дорогах и другие препятствия.
Внедорожник SCY 16103 работает на аккумуляторе 7,4 В 1300 мАч, одного заряда которого хватит до 15 минут игры. Максимальное расстояние, на которое может передвигаться машинка, составляет 80 метров. К пульту с частотой 2.4 ГГц требуются 3 батарейки типа AA.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 305мм х 205мм х 138мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 15 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
- Цена: 3 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении SCY 16103 1/16 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 15 мин, 35 км/ч, 80м»








