ПодарокМашинка на радиоуправлении SF 1/12 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD, до 20 минут, 22 км/ч, 35м
- Нет в наличии
- Код: 1SF2GG
3 400 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка SF на дистанционном управлении представляет собой крутую игрушку с масштабом 1/12 для детей и взрослых, с которой можно весело провести время на улице и делать гонки или преодолевать местности разной сложности.
Детский автомобиль с полным приводом, надежными колесами большого диаметра с противоскользящими шинами легко справится с любой поверхностью. Им можно спокойно ездить по песку, каменистым дорогам, по лужайкам.
Внедорожник SF Model 6026 может даже справиться с подъемом на склон под углом 45°. Он способен преодолеть любое препятствие на своем пути. Модель с ударопрочным корпусом снабжена мощным мотором, независимой подвеской.
Пульт дистанционного управления позволит легко управлять машинкой на расстоянии до 35 метров. Емкость аккумулятора составляет 2000 мАч, что позволяет получить время работы около 20 минут на одном заряде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 370мм х 225мм х 195мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 35м |
- Цена: 3 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении SF 1/12 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD, до 20 минут, 22 км/ч, 35м»






