ПодарокГусеничный экскаватор на радиоуправлении HUINA 1350 1/14 - радиоуправляемый кран, до 20 минут, 50м
- Нет в наличии
- Код: H3UI5A
3 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Игрушечный экскаватор на радиоуправлении Huina 1350 – это крутая многофункциональная игрушка в масштабе 1/14 и в желтом цвете, которая повторяет дизайн настоящего экскаватора. Она изготовлена из абсолютно безопасных и качественных материалов.
Модель на гусеничном ходу отличается превосходной проходимостью, ведь она способна пройти по любой поверхности. Экскаватор работает как настоящая техника, позволяющая легко выполнять такие же действия, в частности можно вырыть ямку. Игрушка оборудована подвижным ковшом, а ее кабина может возвращаться на 360 градусов.
С помощью пульта дистанционного управления, работающего на частоте 2,4 ГГц, можно управлять машинкой на расстоянии до 50 метров. Для работы пульта требуется 2 батарейки типа АА.
Экскаватор HUINA 1350 получил аккумулятор 7,2 В 400 мАч, на одном заряде которого можно играть до 20 минут. Продолжительность зарядки батареи занимает до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 445мм х 170мм х 250мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 3 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гусеничный экскаватор на радиоуправлении HUINA 1350 1/14 - радиоуправляемый кран, до 20 минут, 50м»





