ПодарокМашинка на радиоуправлении SCY 16104 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 18 минут, 38 км/ч, 80м
- Нет в наличии
- Код: S6CY4R
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка SCY-16104 - это крутой игрушечный джип в масштабе 1/16 для использования в помещении и на улице. Модель с крепким корпусом и высокой детализацией дизайна подарит незабываемые впечатления от вождения.
Автомобиль имеет полный привод, мощный щеточный двигатель и колеса с противоскользящими шинами, поэтому способен передвигаться по разным типам поверхностей, в частности по таким местностям, как пляж, лужайка, каменистые дороги и т.д. Машинка развивает высокую скорость – до 38 км/ч.
Внедорожник с аккумуляторной батареей высокой емкости 1300 мАч обеспечивает до 18 минут увлекательной игры от одного заряда. Потребуется около 3 часов, чтобы зарядить аккумулятор на полную.
Пульт дистанционного управления работает на частоте 2,4 ГГц. Используйте 3 батарейки типа AA для питания пульта. Расстояние дистанционного управления составляет до 80 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 335мм х 205мм х 165мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 18 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении SCY 16104 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 18 минут, 38 км/ч, 80м»




