ПодарокГусеничный кран на радиоуправлении HUINA 1572 1/14 - машинка с металлическим крюком, до 30 минут 30м
- Нет в наличии
- Код: H7UI2A
3 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый гусеничный кран Huina 1572 получил масштаб 1:14, изготовлен из крепких материалов, умеет воспроизводить крутые световые и звуковые эффекты во время игры. Он максимально похож по функциям и дизайну на настоящую строительную технику.
Это качественная машинка, которая при помощи металлического крюка способна поднимать и опускать груз. Кабина игрушки способна вращаться на 360 градусов, чтобы доставать до предметов с разных сторон.
Подъемный кран отличается длительным временем работы, он питается от аккумулятора 7,2 В 400 мАч, что может работать до 30 минут от одного заряда. Для полной зарядки требуется около 4 часов.
Управление осуществляется на расстоянии до 30 метров с помощью пульта, работающего на частоте 2,4 ГГц (к нему требуются 2 батарейки типа АА).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 170мм х 285мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 3 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гусеничный кран на радиоуправлении HUINA 1572 1/14 - машинка с металлическим крюком, до 30 минут 30м»






