ПодарокВоенный грузовик на радиоуправлении JJRC Q68 1/18 Yellow - радиоуправляемый внедорожник, 4WD, до 30мин, 30м
- Нет в наличии
- Код: J6RQ8Y
1 350 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый военный грузовик JJRC Q68 – это отличная игрушка, выполненная в масштабе 1/18 из прочного пластика, имеет яркие светодиодные фары и подробно проработанный дизайн, повторяющий внешний вид грузовика «Урал».
Внедорожник Q68 оснащен полным приводом, щеточным мотором, пружинными амортизаторами. Машинка на колесах с мягкими противоскользящими шинами для комфортного вождения прекрасно передвигается разными видами дорог и легко преодолевает бездорожье. К тому же передние колеса способны поворачивать на 60 градусов.
Также по этой игрушке можно транспортировать небольшие грузы весом до 500 грамм. Максимальная скорость составляет 10 км/ч.
Грузовик на радиоуправлении JJRC Q68 получил аккумуляторную батарею емкостью в 350 мАч, что обеспечивает до 18 минут на одном заряде. Для полной зарядки аккумулятора потребуется до 5 часов.
Военный грузовик управляется на расстоянии до 30 метров с пульта ДУ на частоте 2.4 ГГц, для питания которого требуется 2 батарейки AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 350 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 310мм х 125мм х 135мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 1 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Военный грузовик на радиоуправлении JJRC Q68 1/18 Yellow - радиоуправляемый внедорожник, 4WD, до 30мин, 30м»


