ПодарокМашинка на радиоуправлении S003 1/22 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, до 18 минут, 10 км/ч, 50м
- Нет в наличии
- Код: S03G
1 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка S003 с масштабом 1:22 получила интересный дизайн, ударопрочный корпус и компактные размеры. Модель отлично подходит для вождения дома и на улице для дрифта или гонки.
Игрушечный автомобиль S003 с дистанционным управлением имеет независимую систему подвески, крепкие колеса с шинами, обеспечивающие лучшее сцепление.
Гоночный автомобиль монстр трак S003 способен передвигаться по любому типу поверхностей с максимальной скоростью до 10 км/ч, даже подниматься на склон с углом 45 градусов. Он без проблем преодолевает неровности на дорогах, может двигаться по грязи, траве или бездорожью.
Аккумуляторная батарея на 300 мАч позволяет играть машинкой до 18 минут на одном заряде. Продолжительность полной зарядки аккумулятора составляет до 2 часов.
Максимальный радиус действия – до 50 метров. В пульт ДУ с частотой 2,4 ГГц требуется 2 батарейки АА типа для питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 300 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 190мм х 120мм х 130мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 18 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении S003 1/22 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, до 18 минут, 10 км/ч, 50м»



