ПодарокМашинка перевёртыш на радиоуправлении 1203E Black - трюковой вездеход с вращением на 360°, до 30 мин 50м
- Нет в наличии
- Код: 1J3EB
1 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая трюковая машинка вездеход 1203E отлично подходит для активных игр на улице. Игрушка маневренная, изготовленная в ударопрочном корпусе, имеет компактные размеры и светодиодную подсветку.
Машинка 1203e Rc благодаря уникальному дизайну может быстро двигаться в разные стороны и вращаться на 360 градусов! Модель получила крепкие колеса, чтобы легко передвигаться по разным поверхностям.
Машинка перевертыш 1203E питается от аккумулятора емкостью на 500 мАч, что обеспечивает на одном заряде до 30 минут. Пульт автомобиля работает на частоте 2,4 ГГц и гарантирует управление на расстоянии до 50 метров. Используйте 2 батарейки AA для работы пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 170мм х 150мм х 70мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении 1203E Black - трюковой вездеход с вращением на 360°, до 30 мин 50м»




