ПодарокПожарная машинка на радиоуправлении HUINA 1562 1/14 - машинка с водометом и разбрызгиванием воды, до 45мин 30м
- Нет в наличии
- Код: HU6INA
4 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая пожарная машина Huina 1562 – это многофункциональная игрушка, сделанная в масштабе 1:14 из крепких и безопасных материалов. Она позволяет вам почувствовать управление профессиональной пожарной машиной.
Дизайн машинки имеет очень высокий уровень детализации, максимально повторяя вид подлинной техники. Также она снабжена реалистичными световыми и звуковыми эффектами.
Пожарная машина HUINA 1562 оборудована водометом с распыляющей функцией воды на расстояние примерно до 1 метра. Водомет вращается на 360 градусов и регулируется по высоте. Надежные колеса с резиновыми шинами обеспечивают хорошую проходимость, чтобы добраться до сложных мест.
Машинкой Huina 1562 можно управлять с помощью пульта на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия составляет около 30 метров. Аккумуляторная батарея емкостью на 1200 мАч обеспечивает значительное время работы – до 45 минут. Для полной зарядки аккумулятора следует подождать до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 470мм х 130мм х 180мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 45 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 4 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пожарная машинка на радиоуправлении HUINA 1562 1/14 - машинка с водометом и разбрызгиванием воды, до 45мин 30м»




