ПодарокМашинка на радиоуправлении Wltoys 184011 1/18 - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 15 минут, 30 км/ч 60м
- Нет в наличии
- Код: W8T1
3 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная радиоуправляемая машинка WLToys 184011 в масштабе 1:18 гарантирует стабильное и плавное вождение. Она станет идеальным подарком как для детей, так и для взрослых.
Дрифт-машинка багги позволяет участвовать в гонках, с легкостью преодолевать любые препятствия и прекрасно передвигаться по неровным местностям, таким как песок, снег, трава, каменные дороги. Надежные резиновые колеса с рельефным протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью. Доступно изменение уровня скорости одной кнопкой.
Wltoys 184011 – это гоночная машинка, оснащенная мощным и высокоэффективным щеточным двигателем 390, прочным, полностью алюминиевым шасси, системой независимой подвески четырех колес, эффективно уменьшающей вибрацию.
Модель способна развивать впечатляющую скорость – до 30 км/ч! Ее максимальный радиус действия составляет 60 метров. Работая на аккумуляторе с высокой емкостью в 900 мАч, гоночный автомобиль 184011 может обеспечить до 15 минут езды. Полная зарядка аккумулятора займет до 180 минут.
Внедорожник получил пульт ДУ с поддержкой частоты 2,4 ГГц, для питания которого понадобятся две батарейки типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 60 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 245мм х 180мм х 85мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 15 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 60 м |
- Цена: 3 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Wltoys 184011 1/18 - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 15 минут, 30 км/ч 60м»








