ПодарокМашинка на радиоуправлении KFPLAN KF11 1/16 - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 16 минут, 33 км/ч, 90м
- Нет в наличии
- Код: KF1PL1N
3 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная машинка KF11 - это полноприводный гоночный автомобиль с крутым дизайном и масштабом 1/16, что имеет водонепроницаемый корпус по стандарту IPX6 с ударопрочностью. Игрушкой легко маневрировать, она оставляет лишь приятные впечатления от вождения.
Внедорожник KFPLAN KF11 оснащен системой независимой амортизационной подвески и высокоэффективным щеточным двигателем для большей мощности и стабильности вождения, что позволяет достигать максимальной скорости до 33 км/ч. Противоскользящие шины на колесах позволяют машинке легко адаптироваться к неровным местностям, таким как пляжи, снег, трава, горные и каменистые дороги.
KFPlan KF11 управляется с пульта на расстоянии до 90 метров. Частота дистанционного управления 2,4 ГГц. Аккумулятор машинки 7,4 В 850 мАч обеспечивает до 16 минут развлечений. Полная зарядка батареи занимает до 120 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 90 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 16 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 850 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 270мм х 210мм х 130мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 16 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 90м |
- Цена: 3 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении KFPLAN KF11 1/16 - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 16 минут, 33 км/ч, 90м»









