ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC Q88 1/22 Gray - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 30 минут, 14 км/ч 50м
- Нет в наличии
- Код: JRCQ8GR
1 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная радиоуправляемая машинка Jjrc Q88 является прекрасной игрушкой с интересным дизайном и масштабом 1:22. Модель легкая в использовании, имеет яркую светодиодную подсветку и ударопрочный корпус, а еще отлично подходит для гонок, дрейфа и просто веселых игр на улице.
Машинка Q88 получила мощный двигатель, амортизаторы и 2-колесный привод. Она способна разгоняться до значительной скорости – 14 км/ч.
Гоночный автомобиль отличается высокой проходимостью, может ездить по разным местностям и типам дорог. Надежные колеса и резиновые противоскользящие шины высокой прочности обеспечивают хорошее сцепление внедорожника с поверхностью.
Максимальная продолжительность работы аккумулятора 3,7 В 700 мАч на одном заряде составляет до 30 минут. Чтобы зарядить батарею на полную, понадобится до 120 минут.
Дистанционное управление машинкой монстром JJRC Q88 происходит с пульта, работающего на частоте 2,4 ГГц. С его помощью можно ездить на автомобиле на расстояние до 50 метров. Для питания пульта необходимо 3 батарейки AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 700 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 205мм х 134мм х 78мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Серый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q88 1/22 Gray - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 30 минут, 14 км/ч 50м»




