ПодарокМашинка на радиоуправлении Hoshi N516 1/10 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 20мин, 40 км/ч, 80м
- Нет в наличии
- Код: H5N16B
5 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная радиоуправляемая машинка Hoshi N516 - крутая модель в масштабе 1/10 может приятно удивить стабильным и контролируемым вождением на высокой скорости! Модель имеет широкие возможности и легкость в пользовании, поэтому подойдет детям разных возрастов.
Гоночный автомобиль весом 1530 граммов выполнен в водонепроницаемом корпусе по стандарту IPX6, чтобы передвигаться по местностям различной сложности. Он имеет темно-синий цвет с надписями и яркую подсветку.
Машинка на радиоуправлении hoshi n516 ездит на резиновых шинах, имеет 4-колесный привод и мощные щеточные двигатели. В ее силах пройти путь через песок, снег, камни, траву и грязь, а еще она может перемещаться по склонам горных дорог с подъемом до 45 градусов.
Внедорожник способен двигаться в двух режимах и разгоняться до впечатляющей скорости, которая может достигать до 40 км/ч! Эта высококачественная игрушка дает возможность весело развлечься и устроить настоящую гонку.
Благодаря Li-ion аккумулятору с большой емкостью 1600 мАч можно играть с машинкой продолжительностью до 20 минут на одном заряде. Необходимо примерно 240 минут для зарядки полной зарядки аккумуляторной батареи.
Модель Hoshi N516 с дистанционным управлением получила значительный радиус действия пульта – до 80 метров без помех. Пульт работает на частоте 2,4 ГГЦ, для его работы понадобится 3 батарейки типа AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1600 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 345мм х 305мм х 165мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
- Цена: 5 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Hoshi N516 1/10 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 20мин, 40 км/ч, 80м»




