ПодарокМашинка на радиоуправлении Hoshi HD368 1/18 Orange - танк со стрельбой водяными бомбами, до 20 минут, 30м
- Нет в наличии
- Код: H3D8O
1 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Классная машинка на радиоуправлении Hoshi HD368 – это отличная компактная игрушка для любого ребенка со световыми и звуковыми эффектами, выполненная из качественного пластика. Мы предлагаем вам купить недорого машинку HOSHI HD368 в интернет-магазине Kvadrocopter, ведь она является идеальным вариантом для подарка.
Фишкой этой радиоуправляемой машинки стало то, что она стреляет безопасными водяными пулями (орбизами) из пушки на крыше, поэтому данный танк лучше подходит для игры или увлекательных боев на открытом пространстве.
Машинка-танк на радиоуправлении hoshi hd368 имеет много интересных функций, с помощью которых игрушка легко маневрирует на разных поверхностях. Модель на роликовых колесах передвигается очень быстро. У нее необычная конструкция колес, дающая возможность ездить по всем направлениям – не только стандартно (в четыре стороны), но и боком или по диагонали.
Танк HOSHI HD368 оснащен аккумуляторной батареей емкостью 1300 мАч, от полного заряда которой машинка проработает до 20 минут. С помощью удобного пульта, поддерживающего частоту 2.4 ГГц, возможно дистанционное управление на расстояние до 30 метров. Используйте 2 батарейки типа АА для питания пульта ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 170мм х 165мм х 160мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Оранжевый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Hoshi HD368 1/18 Orange - танк со стрельбой водяными бомбами, до 20 минут, 30м»




