ПодарокМашинка на радиоуправлении Conquer 16102 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 15мин, 38 км/ч 80м
- Нет в наличии
- Код: C162R
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная машинка Conquer 16102 на дистанционном управлении понравится большой мощностью, ударопрочностью, ярким дизайном и светодиодными фарами.
Гоночный автомобиль 16102 с масштабом 1/16 оснащен щеточным двигателем 390, передней и задней вертикальной пружинной амортизацией. Внедорожник способен двигаться со скоростью до 38 км/ч.
Полноприводный монстр трак SCY-16102 прекрасно передвигается по разным местностям. Машинка имеет независимую подвеску и противоскользящие шины на колесах, благодаря чему с легкостью проедется по неровной дороге, траве или песку.
Автомобиль 16102 работает на аккумуляторной батарее 1300 мАч, которая обеспечивает до 15 минут езды. Необходимо около 2,5 часов, чтобы полностью зарядить аккумулятор.
Пульт дистанционного управления на частоте 2,4 ГГц обеспечивает максимальный радиус действия машинки - до 80 метров. Используйте 3 батарейки типа AA для питания пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 300мм х 230мм х 115мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 15 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Conquer 16102 1/16 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 15мин, 38 км/ч 80м»







