-20%Машинка на радиоуправлении JJRC Q102 1/14 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак, до 25 минут 25 км/ч, 40м
- Готово к отправке
- Код: JC1Q2B
1 800 ₴
1 445 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Крутая высокоскоростная машинка Jjrc Q102 с масштабом 1/14 отлично подходит для игр. Гоночный грузовик с дистанционным управлением станет прекрасным подарком ребенку.
Игрушечный внедорожник Q102 выполнен в водонепроницаемом ударопрочном корпусе с яркими светодиодными фарами. Она имеет независимую систему подвески для большей стабильности вождения.
Крепкие колеса из эластичной резины и рифленой текстурой повышают проходимость на бездорожье, поэтому автомобиль JJRC Q102 отлично подходит для использования на любых типах поверхностей. Щеточный двигатель помогает получить высокую мощность и разгоняться до максимальной скорости до 25 км/ч.
Пульт работает на частоте 2,4 ГГц, обеспечивая расстояние управления до 40 метров. Для питания контроллера необходимо 2 батарейки типа AA.
Полностью заряженная батарея к машинке JJRC Q102 на 7,4 В 500 мАч проработает до 25 минут. Продолжительность зарядки аккумулятора составляет около 120 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 305мм х 185мм х 140мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 25 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
- Цена: 1 445 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q102 1/14 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак, до 25 минут 25 км/ч, 40м»



