ПодарокМашинка перевёртыш на радиоуправлении Hoshi 1619 Black - трюковой вездеход с вращением на 360°, до 20 мин, 30м
- Нет в наличии
- Код: H6J19B
950 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка вездеход HOSHI 1619 изготовлена из качественных материалов, имеет ударопрочный корпус и светодиодную подсветку, поэтому подходит для игр дома и на улице.
Трюковая машинка перевёртыш Hoshi 1619 способна двигаться в разных направлениях с быстрым вращением на все 360 градусов. Крепкие колеса позволяют «вставать дыбом», продолжая движение, совершая трюковые элементы, и ездить по разным поверхностям.
Машинка Хоши 1619 имеет аккумулятор емкостью на 500 mAh, что дает до 20 минут работы на одном заряде. Игрушечный автомобиль работает с помощью пульта дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц требуется 2 батарейки AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 160мм х 150мм х 75мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении Hoshi 1619 Black - трюковой вездеход с вращением на 360°, до 20 мин, 30м»



