-28%Машинка на радиоуправлении GW131 609E 1/8 Gold - автомобиль внедорожник монстр-трак, 4WD, до 20 минут, 100м
- Готово к отправке
- Код: G3W9EG
3 800 ₴
2 745 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Полноприводный внедорожник GW131 609E с дистанционным управлением и масштабом 1/8 - это стильный автомобиль выполнен в ударопрочном корпусе с яркой светодиодной подсветкой и имеет значительные размеры (50*27*28 см), поэтому лучше подходит для вождения на улице.
У модели Gw131 609e есть передний и задний привод, щеточные двигатели 380 для большей мощности, а также независимая подвеска с амортизаторами. Крепкие резиновые колеса с противоскользящим рельефом, устойчивы к давлению и износу, необходимы для лучшего сцепления и стабильности езды по разным поверхностям. Машинка монстр трак 609E отличается суперпроходимостью, она легко ездит по бездорожью, песку, грязи, камням, горным дорогам с углом подъема 45°.
Максимальная скорость составляет 12 км/ч. Расстояние управления машинкой – около 100 метров. Надежный аккумулятор с большой емкостью в 2000mAh позволяет ездить до 20 минут на одном заряде. Время полной зарядки батареи – около 1,5 часа. Для работы пульта ДУ требуется 2 батареи типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:8 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 8.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 500мм х 270мм х 280мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 90 минут |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
- Цена: 2 745 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении GW131 609E 1/8 Gold - автомобиль внедорожник монстр-трак, 4WD, до 20 минут, 100м»




