ПодарокМашинка на радиоуправлении Wltoys 22201 1/22 Yellow - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 16мин 22км/ч 50м
- Нет в наличии
- Код: W2LT1Y
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Стильная и мощная машинка радиоуправляемая машинка WLTOYS 22201 – это идеальная игрушка, выполненная в масштабе 1:22, что поможет вашим детям весело поиграть. Она точно понравится своим возможностям, поэтому ее можно спокойно брать в подарок.
Почувствуйте удовольствие от управления этой машинкой. Внедорожник с яркой LED-подсветкой и щеточным двигателем 130 обеспечивает высокую скорость – до 22 километров в час!
Wltoys 22201 является отличным вездеходом, он имеет независимую систему подвески 2WD и хороший амортизирующий эффект, а надежные колеса из рельефной эластичной резины позволяют автомобилю передвигаться на любых типах поверхностей.
Интеллектуальный аккумулятор с защитой имеет емкость 650 mAh, он предоставляет до 16 минут езды от одного заряда. Поставьте батарею для полной зарядки на 100 минут.
Модель управляется пультом на частоте 2,4 ГГц, к которому требуется 2 AA батарейки. Его радиус действия составляет до 50 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 16 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 650 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 203мм х 132мм х 100мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 16 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 100 минут |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Wltoys 22201 1/22 Yellow - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 16мин 22км/ч 50м»









