ПодарокТанк на радиоуправлении JJRC Q85 1/30 Blue - машинка с вращающейся башней и подвижным дулом, до 15 мин, 30м
- Нет в наличии
- Код: JRQ85B
1 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Военный танк Jjrc Q85 отличается масштабом 1/30, высоким уровнем детализации. Машинка обладает легким управлением, световыми и звуковыми эффектами, имитирующими сигналы настоящего танка, например, звук двигателя или пулемета.
Модель оснащена подвижной башней, которая может вращаться на 270 градусов для точного наведения на цель и стволом с углом наклона 30 градусов.
Радиоуправляемый танк jjrc q85 превосходно адаптируется к разнообразным местностям, он даже может осилить подъем на склон с углом до 45 градусов.
Боевой танк поддерживает функцию программирования, для этого нажмите необходимые клавиши на пульте и функции будут последовательно запрограммированы в памяти. Также доступна фукнция автоматической демонстрации, демонстрирующая серию запрограммированных действий.
Благодаря аккумулятору 3.7V 500 mAh гусеничным танком JJRC Q85 можно поиграть до 15 минут на одном заряде. Продолжительность зарядки батареи составляет до 120 минут. С помощью пульта дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц игрушка будет передвигаться на расстояние до 30 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:30 |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 210мм х 118мм х 103мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 15 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Голубой |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк на радиоуправлении JJRC Q85 1/30 Blue - машинка с вращающейся башней и подвижным дулом, до 15 мин, 30м»






