ПодарокТанк на радиоуправлении HENG LONG 3848 1/16 Yellow - машинка с вращающейся башней подвижным дулом до 30мин 80м
- Нет в наличии
- Код: H3NL8GY
7 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Большой игрушечный радиоуправляемый танк 3848 – крутая модель в масштабе 1/16, которая понравится ценителям военной техники. Она позволит почувствовать себя настоящим командиром и будет способствовать развитию воображения и пространственного мышления.
Машинка проработана очень детализировано, имеет реалистичные звуковые, световые и дымовые (необходимо налить воду в специальный отсек на корпусе) эффекты, имитируя действия настоящего танка для проведения полноценного эффектного боя. Танк стреляет пластиковыми шариками (есть в комплекте).
Танк на дистанционном управлении 3848 может двигаться в разные стороны. Максимальный угол поворота движущейся башни составляет 320 градусов, ствол также поднимается и опускается на 30 градусов.
Пульт ДУ имеет частоту 2,4 ГГц и радиус действия до 80 метров, он питается от 6 батареек типа АА. Питание самого танка снабжает аккумуляторная батарея с большой емкостью 1800 мАч, которая на одном заряде может выдать до 30 минут работы. Время до полной зарядки аккумулятора занимает до 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Long |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 350мм х 190мм х 200мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
- Цена: 7 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк на радиоуправлении HENG LONG 3848 1/16 Yellow - машинка с вращающейся башней подвижным дулом до 30мин 80м»





