ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC Q105 1/18 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 15 минут, 15 км/ч, 40м
- Нет в наличии
- Код: JRQ15R
1 400 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростной автомобиль JJRC Q105 на радиоуправлении – это отличная радиоуправляемая модель в масштабе 1/18 с превосходной производительностью, маневренностью и системой привода 2WD, что помогает легко управлять игрушкой. Она изготовлена из безопасных качественных материалов для длительного пользования, имеет яркую светодиодную подсветку.
Машинка легко передвигается по бездорожью со скоростью до 15 км/ч и может преодолевать разные местности благодаря прочным колесам с противоскользящей резиной. Внедорожник способен покорять путь по пляжу, снегу, траве, горным и каменистым дорогам.
Гоночный автомобиль управляется с пульта ДУ на частоте 2,4 ГГц, к которому требуются 2 батареи типа AA. Максимальный радиус действия – до 40 метров. Аккумуляторная батарея машинки 3.7V 500 mAh обеспечивает время работы около 15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 210мм х 170мм х 100мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 15 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
- Цена: 1 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q105 1/18 Red - гоночный автомобиль монстр-трак, 2WD до 15 минут, 15 км/ч, 40м»




