ПодарокМашинка на радиоуправлении MJX 16208 1/16 - гоночный автомобиль, монстр-трак, 4WD, до 10 минут, 45 км/ч, 120 м
- Нет в наличии
- Код: M6J8X
5 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Высокоскоростная машинка MJX 16208 HYPER GO на радиоуправлении в масштабе 1/16 – это прекрасный вариант игрушечного внедорожника, идеально подходящего как для детей, так и для взрослых. Эту недорогую модель можно купить для подарка, она не оставит равнодушными начинающих и опытных пользователей.
Автомобиль монстр-трак оснащен мощным бесщеточным мотором 2845, цельнометаллическим амортизатором и большими прочными колесами с рельефным покрытием на шинах, что обеспечивает лучшее сцепление и помогает с легкостью передвигаться по разным поверхностям.
Машинка MJX 16208 hyper go с полным приводом отличается превосходной стойкостью и управляемостью. Игрушка подходит для использования в любой местности, в частности, где есть песок и камни. Ее фишкой является способность развивать скорость до 45 км/ч.
От одного заряда аккумулятора большой емкости на 1050 мАч можно получить до 10 минут работы. Продолжительность зарядки до полного составляет 180 минут с помощью идущего в комплекте зарядного устройства.
Модель поставляется с пультом дистанционного управления, поддерживающим частоту 2,4 ГГц. Для пульта требуются две батарейки AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 120 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1050 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 310мм х 222мм х 130мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 10 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 120 м |
- Цена: 5 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении MJX 16208 1/16 - гоночный автомобиль, монстр-трак, 4WD, до 10 минут, 45 км/ч, 120 м»





